С Днем Весны и Труда, дорогие севастопольцы!
1 мая 2026, 09:12
С Днем Весны и Труда, дорогие севастопольцы!
Этот весенний праздник символизирует единство, трудолюбие и стремление к лучшему!
Пусть все ваши стремления и цели воплотятся в жизнь, рабочие дни будут интересными и плодотворными, а результаты приносят только радость и удовлетворение!
С Первомаем!
Источник: Цифровой Севастополь