С Днем Весны и Труда, дорогие севастопольцы!

1 мая 2026, 09:12

С Днем Весны и Труда, дорогие севастопольцы!

Этот весенний праздник символизирует единство, трудолюбие и стремление к лучшему!

Пусть все ваши стремления и цели воплотятся в жизнь, рабочие дни будут интересными и плодотворными, а результаты приносят только радость и удовлетворение!

С Первомаем!

Больше новостей на Sev-news.ru