Дорогие севастопольцы!. От имени ГУП «Севастопольгаз» примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда — 1 Мая! Этот день символизирует уважение к труду, стремление к развитию и созиданию, заботу о родном городе и...
Дорогие севастопольцы!
От имени ГУП Севастопольгаз примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда 1 Мая!
Этот день символизирует уважение к труду, стремление к развитию и созиданию, заботу о родном городе и его будущем. Именно благодаря ежедневной ответственности и профессионализму жителей Севастополя наш город становится комфортнее и уютнее.
Для сотрудников ГУП Севастопольгаз особенно важно вносить свой вклад в стабильную работу городской инфраструктуры, обеспечивать надёжное и безопасное газоснабжение домов севастопольцев. Мы ценим доверие жителей и продолжаем работать для вашего спокойствия.
Пусть этот весенний праздник принесёт в ваши дома хорошее настроение, тепло, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Желаем крепкого здоровья, мира, согласия в семьях и новых успехов во всех добрых начинаниях!
Мир! Труд! Май!
Следите за актуальными новостями и важной информацией ГУП Севастопольгаз в наших официальных сообществах:
Telegram https://t.me/gupsevastopolgas
ВКонтакте https://vk.com/sevastopolgaz