Дорогие друзья, коллеги и жители нашего города!

1 мая 2026, 08:03

Дорогие друзья, коллеги и жители нашего города!

С праздником Весны и Труда 1 Мая!

Сегодня мы особенно хотим поздравить тех, кто выбрал самую благородную миссию заботу о человеческой жизни. Спасибо врачам, медсёстрам, фельдшерам и всем работникам здравоохранения за ваш профессионализм, неравнодушие и сердце, отданное людям.

Пусть ваша работа приносит радость и гордость, а усилия обязательно вознаграждаются признанием.

Желаем всем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и благополучие, а майское солнце наполняло энергией и оптимизмом.

Главное богатство это здоровье и мир. Так давайте ценить друг друга, поддерживать добрые дела и вместе создавать счастливое будущее!

С Первомаем!

Больше новостей на Sev-news.ru