Татьяна Лобач: Сегодня состоялась встреча с коллективом сети гипермаркетов «УЮТСТРОЙ»

30 апреля 2026, 19:03

Сегодня состоялась встреча с коллективом сети гипермаркетов УЮТСТРОЙ.

Обсудили текущие рабочие вопросы и пожелания. С радостью отметила, что в этом году Уютстрой стал победителем премии Лидер года в Севастополе. Это заслуженная высокая оценка качества работы, высокого уровня сервиса и настоящей заботы о покупателях.

Также вручила благодарственные письма ряду сотрудников за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие торговой отрасли и формирование комфортной потребительской среды в Севастополе.

Уютстрой по праву считается одним из ведущих предприятий торговли нашего города, ежедневно обеспечивая севастопольцев качественными товарами и высоким уровнем сервиса.

Спасибо всему коллективу за отличную работу и преданность своему делу!

Больше новостей на Sev-news.ru