Татьяна Лобач: Сегодня состоялась встреча с коллективом сети гипермаркетов «УЮТСТРОЙ»
Сегодня состоялась встреча с коллективом сети гипермаркетов УЮТСТРОЙ.
Обсудили текущие рабочие вопросы и пожелания. С радостью отметила, что в этом году Уютстрой стал победителем премии Лидер года в Севастополе. Это заслуженная высокая оценка качества работы, высокого уровня сервиса и настоящей заботы о покупателях.
Также вручила благодарственные письма ряду сотрудников за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие торговой отрасли и формирование комфортной потребительской среды в Севастополе.
Уютстрой по праву считается одним из ведущих предприятий торговли нашего города, ежедневно обеспечивая севастопольцев качественными товарами и высоким уровнем сервиса.
Спасибо всему коллективу за отличную работу и преданность своему делу!