С 1 мая автобусы будут ходить по новой схеме

30 апреля 2026, 16:08

С 1 мая автобусы будут ходить по новой схеме. Маршруты 105 и 75 в обе стороны будут заезжать на остановку Музей 35-й батареи.

если пользуетесь этими маршрутами

Подпишись на СТВ в MAX | max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru