С мая жители частных домов будут получать один платежный документ вместо двух
30 апреля 2026, 13:52
С мая жители частных домов будут получать один платежный документ вместо двух. В квитанции объединят начисления за электроэнергию и воду. При этом оплатить их можно отдельно по разным QR-кодам или реквизитам, сообщили в Правительстве Севастополя.
если это удобное нововведение
Подпишись на СТВ в MAX | max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь