С мая жители частных домов будут получать один платежный документ вместо двух

30 апреля 2026, 13:52

С мая жители частных домов будут получать один платежный документ вместо двух. В квитанции объединят начисления за электроэнергию и воду. При этом оплатить их можно отдельно по разным QR-кодам или реквизитам, сообщили в Правительстве Севастополя.

если это удобное нововведение

Подпишись на СТВ в MAX | max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru