С мая жители частного сектора Севастополя начнут получать единую квитанцию за электроэнергию и воду
30 апреля 2026, 13:33
С мая жители частного сектора Севастополя начнут получать единую квитанцию за электроэнергию и воду
Это объединённый платёжный документ от Севэнергосбыта и Водоканала. Инициатива затронет 30 тысяч домовладений и избавит людей от ожидания двух разных платёжек.
В единой квитанции отразят начисления за оба ресурса, но оплата останется раздельной: по QR-кодам или реквизитам можно будет заплатить за каждую услугу отдельно.
Показания счётчиков по-прежнему сдаются независимо в каждую организацию. Способы оплаты не меняются.
Подпишись на КП-Севастополь
Источник: КП Севастополь