Юный севастополец проглотил магнитные шарики, его спасли хирурги горбольницы 5

29 апреля 2026, 14:21

Юный севастополец проглотил магнитные шарики, его спасли хирурги горбольницы 5

Шестилетний мальчик проглотил пять магнитных шариков, два из которых остались в кишечнике. В городской больнице 5 врачи вовремя извлекли инородные предметы, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Родители вовремя обратились к врачам. Диагностика показала точное расположение опасных предметов. Хирурги Василий Игнатьев и Алексей Ясенев срочно прооперировали мальчика, и его жизни больше ничего не угрожает, говорится в сообщении.

Ребенок идет на поправку.

Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru