«Сняли порчу и кольцо»: в Севастополе девушка стала жертвой уличной гадалки

29 апреля 2026, 14:05

Сняли порчу и кольцо: в Севастополе девушка стала жертвой уличной гадалки

К 21-летней местной жительнице в сквере подошла женщина. Она завела разговор о нависшей порче и предложила срочный ритуал.

Девушка перевела 300 рублей и отдала золотое кольцо. И пока жертва читала заклинание, глядя в небо, украшение исчезло вместе с целительницей.

Общий ущерб составил 12 тысяч рублей.

Впрочем на этом магия закончилась. Полиция задержала подозреваемую. Та признала вину, выкупила кольцо и вернула его владелице.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru