Юные севастопольцы завоевали 15 медалей по спортивной радиопеленгации

29 апреля 2026, 12:54

Юные севастопольцы завоевали 15 медалей по спортивной радиопеленгации

Команда севастопольской станции юных техников достойно выступила на состязаниях в Симферополе. Участники соревновались в беге по пересечённой местности, поиске радиопередатчиков и ориентировании.

Результат 15 наград в разных возрастных категориях. Спортсменов тренируют Анна и Светлана Евстигнеевы.

Если ваш ребёнок тоже хочет заниматься, звоните +7 (8692) 48-70-95.

Больше новостей на Sev-news.ru