Жительницу Севастополя обманули при оклейке бронепленки

28 апреля 2026, 14:58

Жительницу Севастополя обманули при оклейке бронепленки

38-летняя женщина заказала поклейку бронепленки на окна и перевела мастеру 22 тысячи рублей. После получения денег он перестал выходить на связь. Об этом сообщили в полиции Севастополя.

Пострадавшая написала в домовой чат и спросила о специалистах.

Как оказалось, домовой чат открытая группа в мессенджере, в которой прочитать или написать сообщения может любой пользователь сети Интернет, говорится в сообщении.

Некая Алина дала потерпевшей контакт Александра. Он объяснил все детали и сроки выполнения работ под ключ. Женщина перевела ему 22 тысячи рублей, после чего мастер пропал.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru