Сотрудники департамента труда и соцзащиты провели выездной приём в Орлиновском округе

28 апреля 2026, 14:52

Сотрудники департамента труда и соцзащиты провели выездной приём в Орлиновском округе

Благодаря таким выездам жители сёл получают бесплатную юридическую помощь и не тратят время на дорогу в город.

Специалисты работали в мобильном офисе Правомобиль. Жителей интересовали вопросы соцподдержки, сохранения права собственности на землю и защиты прав потребителей.

Следующий выездной приём пройдёт 14 мая в Верхнесадовом на улице Севастопольской, 82.

Больше новостей на Sev-news.ru