Отопительный сезон в Севастополе завершат к 5 мая

28 апреля 2026, 12:06

Отопительный сезон в Севастополе завершат к 5 мая

В городе готовятся к завершению отопительного сезона. Соответствующее поручение губернатор Михаил Развожаев дал подчинённым на аппаратном совещании.

Поэтапное отключение котельных начнётся с 1 мая.

Полностью завершить отопительный сезон намерены к 5 мая.

Также с 1 мая в городе начнётся сезон фонтанов. Профильным службам поручено подготовить их к запуску.

НТС - Новости Севастополя

Больше новостей на Sev-news.ru