В поликлиниках города идёт диспансеризация, и условия максимально удобные

27 апреля 2026, 16:57

В поликлиниках города идёт диспансеризация, и условия максимально удобные. Работает зелёный коридор, можно прийти вечером или в субботу. Участники СВО и их семьи проходят осмотры в приоритетном порядке.

В этом году планируют провести больше 320 тысяч осмотров, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Подпишись на СТВ в MAX | max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru