В Севастополе повреждён обелиск-символ города

27 апреля 2026, 16:19

В Севастополе повреждён обелиск-символ города

25 апреля ПВО сбила 71 украинский БПЛА, но памятник пострадал. Территорию оцепили, идут восстановительные работы.

Губернатор Развожаев сообщил, что также повреждены 79 домов, 14 объектов бизнеса, 6 административных зданий, больница и 98 машин. Четверо пострадавших находятся под наблюдением врачей.

Больше новостей на Sev-news.ru