Обелиск-символ Севастополя повредили украинские БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев
27 апреля 2026, 15:54
Обелиск-символ Севастополя повредили украинские БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Налет произошел 25 апреля ПВО сбили 71 вражеский беспилотник. Территорию памятника оцепили, ведутся восстановительные работы.
Различные повреждения также получили 79 частных домов, 14 объектов предприятий малого бизнеса, шесть административных зданий, больница и 98 автомобилей. Четверо пострадавших находятся под медицинским наблюдением, отметил Развожаев.
Источник: РЕН ТВ|Новости