В Крыму и Севастополе выросла заболеваемость ОРВИ

27 апреля 2026, 14:08

В Крыму и Севастополе выросла заболеваемость ОРВИ.

Об этом сообщает Межрегиональное управление Роспотребнадзора по республике и Севастополю.

"В период с 20 по 26 апреля в Республике Крым заболели 6698 человек, заболеваемость выше уровня эпидпорога на 2,78%", говорится в сообщении.

В Севастополе за прошедшую неделю заболели респираторными инфекциями 1995 человек, заболеваемость выше уровня предыдущей недели на 18,36% и ниже уровня эпидпорога на 23,49%.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Больше новостей на Sev-news.ru