В Крыму и Севастополе выросла заболеваемость ОРВИ
27 апреля 2026, 14:08
В Крыму и Севастополе выросла заболеваемость ОРВИ.
Об этом сообщает Межрегиональное управление Роспотребнадзора по республике и Севастополю.
"В период с 20 по 26 апреля в Республике Крым заболели 6698 человек, заболеваемость выше уровня эпидпорога на 2,78%", говорится в сообщении.
В Севастополе за прошедшую неделю заболели респираторными инфекциями 1995 человек, заболеваемость выше уровня предыдущей недели на 18,36% и ниже уровня эпидпорога на 23,49%.
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK
Источник: РИА Новости Крым