1 мая в Севастополе начнут отключать котельные
27 апреля 2026, 12:28
1 мая в Севастополе начнут отключать котельные.
Об этом сообщили в правительстве города.
"Полностью завершить отопительный сезон планируют к 5 мая".
Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: РИА Новости Крым