Севастополь завершает отопительный сезон – котельные начнут отключать с 1 мая

27 апреля 2026, 11:33

Севастополь завершает отопительный сезон котельные начнут отключать с 1 мая

К 5 мая отопительный сезон завершится полностью. Также в этот же день, 1 мая, по традиции заработают городские фонтаны. Лето официально начинается!

ждёшь тепла и фонтанов

Подпишись на СТВ в MAX | max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru