Севастополь готовится к завершению отопительного сезона и запуску фонтанов

27 апреля 2026, 11:20

Севастополь готовится к завершению отопительного сезона и запуску фонтанов

С 1 мая в городе начнут постепенно отключать котельные. Полностью завершить отопительный сезон планируют к 5 мая.

В этот же день, 1 мая, в Севастополе по традиции включат фонтаны.

Больше новостей на Sev-news.ru