На прошлой неделе почти 400 доноров сдали кровь в Центре крови
27 апреля 2026, 10:24
На прошлой неделе почти 400 доноров сдали кровь в Центре крови
За одну неделю кровь сдали 392 севастопольца. Среди доноров 43 человека, которые сдавали кровь впервые. Об этом сообщили в правительстве Севастополя.
Сдать кровь можно в будние с 8:00 до 12:00 в центре на улице Адмирала Октябрьского, 19/2.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости