На прошлой неделе почти 400 доноров сдали кровь в Центре крови

27 апреля 2026, 10:24

На прошлой неделе почти 400 доноров сдали кровь в Центре крови

За одну неделю кровь сдали 392 севастопольца. Среди доноров 43 человека, которые сдавали кровь впервые. Об этом сообщили в правительстве Севастополя.

Сдать кровь можно в будние с 8:00 до 12:00 в центре на улице Адмирала Октябрьского, 19/2.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru