По поручению губернатора коммунальщики по дворах уже убрали стекло, осколки и ветки

26 апреля 2026, 23:52

По поручению губернатора коммунальщики по дворах уже убрали стекло, осколки и ветки

Об этом сообщил Департамент городского хозяйства. Сейчас продолжают разбирать повреждённые окна и временно закрывают их плёнкой, чтобы сохранить тепло в квартирах и люди не мёрзли. Параллельно специалисты оценивают нанесённый ущерб.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru