В Севастополе на Красной горке стало чище: вывезено 1,5 тонны мусора
26 апреля 2026, 14:51
В Севастополе на Красной горке стало чище: вывезено 1,5 тонны мусора
Вчера больше 100 человек присоединились к субботнику. Среди участников - партийцы Единой России, Молодой Гвардии, кандидаты предварительного голосования PG.ER.RU, участники программы Севастополь город героев и жители района собрали больше 50 мешков мусора.
Месячник чистоты стартовал по поручению губернатора Михаила Развожаева. И традиция субботников, которая живет в Севастополе годами - это, конечно, не только про поручения, но и про уважение к Городу-Герою.
Спасибо каждому из сотни участников. Вы сделали хорошее, доброе дело. Только посмотрите на это До-После!
Источник: Telegram-канал "КП Севастополь"