В Севастополе почтили память ликвидаторов радиационных аварий

26 апреля 2026, 11:54

В Севастополе почтили память ликвидаторов радиационных аварий

В городе прошла панихида по погибшим и умершим участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и других ядерных катастроф.

Почтить память пришли ветераны-чернобыльцы, представители подразделений особого риска и команда Правительства Севастополя.

светлая память

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru