В Севастополе обломки БПЛА попали в больницу

26 апреля 2026, 06:12

В Севастополе обломки БПЛА попали в больницу. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

В первой городской больнице обломки БПЛА попали в отделение кардиологии. Один человек получил осколочные ранения, ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Также части сбитого БПЛА упали на железнодорожные пути.

Повреждена контактная линия, ж/д полотно не повреждено. Возможна задержка пригородных поездов. Ремонтно-восстановительные работы начнутся после окончания тревоги.

Подписывайтесь на Ъ в Telegram | в MAX | Оставляйте бусты

Больше новостей на Sev-news.ru