Севастопольская спортсменка Елена Гапешина вернулась домой с государственной наградой

25 апреля 2026, 20:16

Севастопольская спортсменка Елена Гапешина вернулась домой с государственной наградой

Чемпионку мира по боксу встретили директор СШОР 4 Олег Баландин и тренер Руслан Давиденко. Елена сообщила: ее пример должен показать молодым спортсменам и их родителям в спорте можно добиться серьезных результатов, отметили в Правительстве Севастополя.

если гордитесь нашей чемпионкой

СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru