Севастопольская спортсменка Елена Гапешина вернулась домой с государственной наградой
25 апреля 2026, 20:16
Севастопольская спортсменка Елена Гапешина вернулась домой с государственной наградой
Чемпионку мира по боксу встретили директор СШОР 4 Олег Баландин и тренер Руслан Давиденко. Елена сообщила: ее пример должен показать молодым спортсменам и их родителям в спорте можно добиться серьезных результатов, отметили в Правительстве Севастополя.
если гордитесь нашей чемпионкой
СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь