ФК «Севастополь» сыграл вничью с донецким «Шахтером» на выезде – 0:0
25 апреля 2026, 18:54
ФК Севастополь сыграл вничью с донецким Шахтером на выезде 0:0
Ближе к перерыву севастопольцы перехватили инициативу и создали несколько опасных моментов. Отличиться могли Османов и Дугу. Во втором тайме игра шла на равных, с шансами у обеих команд, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Несмотря на ничью, ФК Севастополь сохраняет лидерство и уже готовится к следующему матчу 2 мая против Чайки.
если болеете за наших ребят
СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь