ФК «Севастополь» сыграл вничью с донецким «Шахтером» на выезде – 0:0

25 апреля 2026, 18:54

ФК Севастополь сыграл вничью с донецким Шахтером на выезде 0:0

Ближе к перерыву севастопольцы перехватили инициативу и создали несколько опасных моментов. Отличиться могли Османов и Дугу. Во втором тайме игра шла на равных, с шансами у обеих команд, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Несмотря на ничью, ФК Севастополь сохраняет лидерство и уже готовится к следующему матчу 2 мая против Чайки.

если болеете за наших ребят

СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru