Память ликвидаторов на Чернобыльской АЭС почтили в Севастополе

25 апреля 2026, 17:37

Память ликвидаторов на Чернобыльской АЭС почтили в Севастополе

К 40-й годовщине аварии в Центре культуры и искусств собрались ликвидаторы, их семьи, представители власти, МЧС и молодежь. Участники почтили память погибших минутой молчания.

Ветеранов поблагодарили за мужество и самоотверженность, а также вручили награды представителям Союза Чернобыль Севастополя. Сегодня в городе проживает около 200 ликвидаторов.

никогда не забудем

СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru