Память ликвидаторов на Чернобыльской АЭС почтили в Севастополе
25 апреля 2026, 17:37
Память ликвидаторов на Чернобыльской АЭС почтили в Севастополе
К 40-й годовщине аварии в Центре культуры и искусств собрались ликвидаторы, их семьи, представители власти, МЧС и молодежь. Участники почтили память погибших минутой молчания.
Ветеранов поблагодарили за мужество и самоотверженность, а также вручили награды представителям Союза Чернобыль Севастополя. Сегодня в городе проживает около 200 ликвидаторов.
никогда не забудем
СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь