Главный онколог Севастополя получил престижную награду

25 апреля 2026, 15:51

Главный онколог Севастополя получил престижную награду

Василий Ощепков, главврач Севастопольского онкодиспансера, удостоен медали имени академика Трапезникова. Это профессиональная награда за вклад в развитие онкологии.

Награждение прошло на XIV съезде онкологов России в Москве.

Сам он считает эту медаль общей заслугой команды:

Это признание того, что в Севастополе за короткий срок вышли на уровень помощи выше среднероссийского. Оценён вклад нашего города в общую онкологическую службу страны.

Поздравляем Василия Ощепкова и весь коллектив диспансера!

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru