Сотрудники департамента внутренней политики привели в порядок ДОТ времен Великой Отечественной войны

25 апреля 2026, 15:09

Сотрудники департамента внутренней политики привели в порядок ДОТ времен Великой Отечественной войны

Благоустроили долговременную огневую точку 17, расположенную на Суздальской высоте в Нахимовском районе.

Расчистили территорию, убирали мусор, побелили и обновили восстановленную камуфляжную окраску ДОТа.

Напомним, по поручению губернатора Михаила Развожаева проходит ежегодный месячник субботников. В порядок приводят, в том числе, мемориалы и воинские захоронения.

СеVастопольский внутрипол

Больше новостей на Sev-news.ru