День здоровья прошел в поликлинике 3

25 апреля 2026, 15:06

День здоровья прошел в поликлинике 3

Пациенты смогли пройти обследование быстро и без очередей. Жителям были доступны основные диагностики: измерение давления, анализ крови, ЭКГ и флюорография, сообщили в Правительстве Севастополя.

Также особое внимание уделили раннему выявлению онкологических заболеваний. Прием вели терапевты и узкопрофильные специалисты.

если регулярно проходите диспансеризацию

СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru