День здоровья прошел в поликлинике 3
25 апреля 2026, 15:06
День здоровья прошел в поликлинике 3
Пациенты смогли пройти обследование быстро и без очередей. Жителям были доступны основные диагностики: измерение давления, анализ крови, ЭКГ и флюорография, сообщили в Правительстве Севастополя.
Также особое внимание уделили раннему выявлению онкологических заболеваний. Прием вели терапевты и узкопрофильные специалисты.
если регулярно проходите диспансеризацию
СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь