В поликлинике 3 прошел День здоровья

25 апреля 2026, 14:16

В поликлинике 3 прошел День здоровья

Севастопольцы смогли пройти комплексное обследование, включая анализы крови, ЭКГ, флюорографию и скрининг на онкологические заболевания.

Приём вели терапевт и узкие специалисты.

С помощью нацпроекта Продолжительная и активная жизнь следить за состоянием просто такие акции дают возможность быстро и бесплатно проверить здоровье даже в отдаленных районах.

Больше новостей на Sev-news.ru