В поликлинике 3 прошел День здоровья
25 апреля 2026, 14:16
В поликлинике 3 прошел День здоровья
Севастопольцы смогли пройти комплексное обследование, включая анализы крови, ЭКГ, флюорографию и скрининг на онкологические заболевания.
Приём вели терапевт и узкие специалисты.
С помощью нацпроекта Продолжительная и активная жизнь следить за состоянием просто такие акции дают возможность быстро и бесплатно проверить здоровье даже в отдаленных районах.
Источник: Правительство Севастополя