Сотрудники департамента приняли участие в заключительном общегородском субботнике

25 апреля 2026, 11:45

Сотрудники департамента приняли участие в заключительном общегородском субботнике

Сегодня прошёл третий субботник, который завершает месяц чистоты и благоустройства, объявленный губернатором.

Вооружившись граблями, мётлами, мешками и перчатками, а также отличным настроением, за несколько часов сотрудники нашего департамента провели уборку территории в районе ул. Брестской и ул. Силантьева ул. Комсомольская.

Итог более 30 мешков мусора собрано. Время пролетело незаметно, и результат нас очень радует.

Особенно здорово, что такие мероприятия стали семейными: наши сотрудники пришли с детьми, которые активно помогали взрослым наводить чистоту.

Каждый из нас может внести свой вклад в сохранение чистоты и порядка в городе. Давайте вместе заботиться о нашем городе!

Если вы сегодня тоже были на субботнике, ставьте лайк!

#СоцзащитаСевастополя

Больше новостей на Sev-news.ru