В Севастополе привели в порядок артиллерийские ДОТы 58 и 59

24 апреля 2026, 20:06

В Севастополе привели в порядок артиллерийские ДОТы 58 и 59

Об этом сообщили в Правительстве Севастополя. Сотрудники спортшколы олимпийского резерва 8 убрали территорию, покосили траву, очистили памятники и вывезли мусор.

Работы проходят ко Дню Победы по поручению губернатора Михаила Развожаева в городе приводят в порядок ДОТы, мемориалы и места захоронения воинов.

спасибо за заботу

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru