В одной из больниц Симферополя пациентка набросилась на врача

24 апреля 2026, 19:22

В одной из больниц Симферополя пациентка набросилась на врача

Сначала женщина оскорбляла персонал, а после замечания, сделанного заведующим отделением, перешла к физической агрессии.

Медик не ожидал нападения: от ударов он упал и получил травмы лица и носа.

Сотрудники больницы незамедлительно нажали тревожную кнопку. Прибывший наряд Росгвардии задержал буйную женщину и передал её сотрудникам полиции.

Следственное управление СК России по Крыму и Севастополю поручило возбудить уголовное дело по статье Хулиганство.

Прокуратура Крыма взяла ход проверки под личный контроль.

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru