В одной из больниц Симферополя пациентка набросилась на врача
24 апреля 2026, 19:22
В одной из больниц Симферополя пациентка набросилась на врача
Сначала женщина оскорбляла персонал, а после замечания, сделанного заведующим отделением, перешла к физической агрессии.
Медик не ожидал нападения: от ударов он упал и получил травмы лица и носа.
Сотрудники больницы незамедлительно нажали тревожную кнопку. Прибывший наряд Росгвардии задержал буйную женщину и передал её сотрудникам полиции.
Следственное управление СК России по Крыму и Севастополю поручило возбудить уголовное дело по статье Хулиганство.
Прокуратура Крыма взяла ход проверки под личный контроль.
Источник: ForPost. Новости Севастополя