В симферопольской больнице пациентка напала на заведующего отделением после замечания

24 апреля 2026, 13:18

В симферопольской больнице пациентка напала на заведующего отделением после замечания

Женщина вела себя агрессивно, а когда врач сделал ей замечание, применила силу и травмировала ему лицо. Руководитель ГСУ СК России по Крыму и Севастополю поручил возбудить уголовное дело по статье Хулиганство.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Прокуратура контролирует ход проверки, сообщили в Следкоме Крыма и Севастополя.

MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым

Больше новостей на Sev-news.ru