Севастопольская делегация приняла участие в III Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Севастопольская делегация приняла участие в III Всероссийском муниципальном форуме МАЛАЯ РОДИНА СИЛА РОССИИ
На нём Президент России Владимир Путин наградил лауреатов и победителей III Всероссийской муниципальной премии Служение. В этом году на неё было подано рекордное количество заявок более 63 тысяч. Эксперты выбирали лучших в 11 номинациях.
Важно помнить, что все мы работаем ради укрепления суверенитета и безопасности страны, её устойчивого самостоятельного развития. Управленцы всех уровней по сути единая команда, и вы, представители муниципальных органов власти, её основа, подчеркнул глава государства.
В форуме также участвовали севастопольцы депутат Государственной Думы Татьяна Лобач, представители правительства, главы региональных муниципалитетов.
Напомним, в прошлом году наш город стал лауреатом премии Служение в номинации Развитие территорий благополучие жителей с проектом ТОС Союз Верхнесадовского муниципалитета.