В севастопольский суд направили дело о сбыте наркотиков
24 апреля 2026, 10:57
В севастопольский суд направили дело о сбыте наркотиков
Жительница Ялты и жительница Севастополя участвовали в межрегиональной организованной группе. Они изготавливали и сбывали мефедрон через интернет, сообщили в прокуратуре региона.
Производство запрещенных веществ осуществлялось в подпольном наркоцехе на территории Ставропольского края, сообщили в полиции Севастополя.
Женщины выполняли роль курьеров, фасовали наркотик и делали закладки. В феврале 2025 года полиция пресекла их деятельность, изъяв более 165 г мефедрона.
Дело направили в Гагаринский районный суд Севастополя.
Фото: прокуратура Севастополя
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости