В севастопольский суд направили дело о сбыте наркотиков

24 апреля 2026, 10:57

В севастопольский суд направили дело о сбыте наркотиков

Жительница Ялты и жительница Севастополя участвовали в межрегиональной организованной группе. Они изготавливали и сбывали мефедрон через интернет, сообщили в прокуратуре региона.

Производство запрещенных веществ осуществлялось в подпольном наркоцехе на территории Ставропольского края, сообщили в полиции Севастополя.

Женщины выполняли роль курьеров, фасовали наркотик и делали закладки. В феврале 2025 года полиция пресекла их деятельность, изъяв более 165 г мефедрона.

Дело направили в Гагаринский районный суд Севастополя.

Фото: прокуратура Севастополя

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru