В ДНР при атаке БПЛА пострадали волонтёры гуманитарной миссии Севастополя
В ДНР при атаке БПЛА пострадали волонтёры гуманитарной миссии Севастополя
Машина гуманитарного конвоя, который вёз прифронтовым жителям куличи, медикаменты и продукты, была атакована вражеским беспилотником. В составе команды было четыре человека. Ранения получили двое Екатерина и Виталий.
Раненым оказали первую помощь на месте и эвакуировали в полевой госпиталь. Сейчас Виталий лечится в госпитале Севастополя, Екатерину выписали на долечивание. Несмотря на травмы, волонтёры не падают духом и готовятся продолжать помощь фронту.
Автомобиль, принявший на себя основной удар, требует восстановления. Также из-за повреждений необходимо заменить часть средств защиты.
Тыл вместе с фронтом, что бы ни случилось. И у нас нет права поворачивать назад, отметили волонтёры.