В симферопольской больнице женщина напала на заведующего отделением

23 апреля 2026, 21:22

В симферопольской больнице женщина напала на заведующего отделением

Как сообщили в ГУ Росгвардии по Республике Крым и Севастополю, местная жительница обратилась за помощью в одну из больниц Симферополя и в медучреждении стала вести себя агрессивно.

В ответ на замечание от заведующего отделением, она толкнула его и набросилась на врача с кулаками. В результате падения медицинский работник получил травмы лица и носа.

Оперативно прибывшие на место происшествия росгвардейцы задержали женщину и передали её сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Больше новостей Вести Крым: Telegram | VK | | Сайт | Rutube

Источник: ВЕСТИ КРЫМ
Больше новостей на Sev-news.ru