В ИНБЮМе наградили юных участников природоохранной городской конференции
23 апреля 2026, 17:55
В ИНБЮМе наградили юных участников природоохранной городской конференции
В Институте биологии южных морей им. А. О. Ковалевского подвели итоги X городской конференции Охрана окружающей среды и экологическая безопасность в регионе Севастополь. Мероприятие приурочено к Международному дню Земли.
В конференции участвовали школьники и студенты. Жюри, в состав которого входили эксперты Департамента природных ресурсов и экологии Севастополя, высоко оценило работы юных экологов.
Директор Департамента природных ресурсов и экологии Севастополя Юлия Гаврилова отметила актуальность представленных исследований: То, что вы делаете, очень нужно. Я считаю, что об этом нужно рассказывать и публиковать.
Лучшие участники награждены грамотами и призами!
Источник: Севприроднадзор