В департаменте состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»

23 апреля 2026, 17:29

В департаменте состоялось награждение победителей конкурса рисунков Охрана труда глазами детей

Юные художники состязались в 3-х возрастных категориях: от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет. Всего было определено 9 победителей - это учащиеся, воспитанники, слушатели общеобразовательных, внешкольных учебных заведений, детских домов и студенты профессионально-учебных заведений.

В этом году на конкурс было представлено 294 работы от порядка 61-ти организации. Работы победителей будут направлены на финал творческого конкурса БИОТ APT в рамках 30-й Международной специализированной выставки Безопасность и охрана труда (БИОТ-2026).

Победителями в категории от 6 до 10 лет стали:

1 место - Василий Сидельников (Детский сад 127);

2 место - Алина Грищук (Школа 35 им. Г.А. Абызова);

3 место - Михаил Шуляченко (Школа 57 им. Е.Я. Савицкого).

Победителями в категории от 11 до 14 лет стали:

1 место - София Литовская (Дворец детского и юношеского творчества);

2 место - Кира Лёвкина (Школа 58 им. В.И. Колядина);

3 место - Елизавета Кишкань (Гимназия 24 им. Э.А. Асадова).

Победителями в категории от 15 до 18 лет стали:

1 место - Виктория Гарбаринина (Дворец детского и юношеского творчества);

2 место - Ефросиния Кужелева (Севастопольский профессиональный художественный колледж);

3 место - Юлия Клусс (Дворец детского и юношеского творчества).

Поздравляем ребят с победой!

Статью читайте на нашем сайте.

#СоцзащитаСевастополя

Больше новостей на Sev-news.ru