Севастопольский школьник – победитель Национальной технологической олимпиады
23 апреля 2026, 14:46
Севастопольский школьник победитель Национальной технологической олимпиады
Ученик гимназии 1 имени А.С. Пушкина Игорь Николаевский стал победителем в профиле Разработка мобильных приложений и призером в направлении Технологии виртуальной реальности, отметил губернатор Михаил Развожаев.
Олимпиада дает победителям 100 баллов ЕГЭ по профильному предмету или поступление в ведущие вузы без экзаменов. В 2026 году участие приняли более 226 тысяч человек. Новый сезон стартует уже в конце августа.
Поздравляем Игоря и его наставников с высоким результатом!
СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь