Севастопольский школьник – победитель Национальной технологической олимпиады

23 апреля 2026, 14:46

Севастопольский школьник победитель Национальной технологической олимпиады

Ученик гимназии 1 имени А.С. Пушкина Игорь Николаевский стал победителем в профиле Разработка мобильных приложений и призером в направлении Технологии виртуальной реальности, отметил губернатор Михаил Развожаев.

Олимпиада дает победителям 100 баллов ЕГЭ по профильному предмету или поступление в ведущие вузы без экзаменов. В 2026 году участие приняли более 226 тысяч человек. Новый сезон стартует уже в конце августа.

Поздравляем Игоря и его наставников с высоким результатом!

СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru