42% домохозяйств в России — это ОДИН человек
23 апреля 2026, 14:38
42% домохозяйств в России это ОДИН человек. В Москве, Питере, на Дальнем Востоке почти каждый второй живёт один.
Общество по-прежнему не считает одного человека семьёй, а большинство, называет жизнь соло вынужденной ситуацией, а не выбором. И только для зумеров жизнь в одиночку это свобода.
А вы всё ещё думаете, что семья это обязательно как минимум двое?
Вы живёте один/одна? Если да это выбор или обстоятельства?
Как лично вы видите плюсы в соло-жизни?
Поделитесь мнением в комментариях