В Севастополе оштрафовали жителя Балаклавского района за оскорбление соседа

23 апреля 2026, 12:30

В Севастополе оштрафовали жителя Балаклавского района за оскорбление соседа

Прокуратура провела проверку после жалобы местного жителя, который сообщил, что сосед плюнул на лобовое стекло его автомобиля. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения, сообщили в ведомстве.

По итогам проверки было возбуждено дело об административном нарушении Оскорбление.

Мировой судья судебного участка 2 Балаклавского района назначил нарушителю штраф в размере трех тысяч рублей.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru