В Севастополе оштрафовали жителя Балаклавского района за оскорбление соседа
23 апреля 2026, 12:30
В Севастополе оштрафовали жителя Балаклавского района за оскорбление соседа
Прокуратура провела проверку после жалобы местного жителя, который сообщил, что сосед плюнул на лобовое стекло его автомобиля. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения, сообщили в ведомстве.
По итогам проверки было возбуждено дело об административном нарушении Оскорбление.
Мировой судья судебного участка 2 Балаклавского района назначил нарушителю штраф в размере трех тысяч рублей.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости