15 беспилотников ВСУ уничтожили военные в Севастополе за полтора часа

23 апреля 2026, 01:42

15 беспилотников ВСУ уничтожили военные в Севастополе за полтора часа.

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Воздушную тревогу объявили в городе в 23:59.

Сперва три украинских дрона сбили в районе Северной стороны и Инкермана.

Еще часть там же и над Балаклавой.

Никакие объекты в городе не пострадали, сообщает спасательная служба Севастополя.

Отбой тревоги дали в 01:31.

При обнаружении опасных предметов сразу звоните по номеру 112.

Больше новостей на Sev-news.ru