Память о подвиге медиков: в горбольнице 1 имени Н.И. Пирогова привели в порядок мемориал

22 апреля 2026, 15:05

Память о подвиге медиков: в горбольнице 1 имени Н.И. Пирогова привели в порядок мемориал

В Севастополе продолжается благоустройство памятных мест ко Дню Победы. Сотрудники учреждения провели уборку территории: очистили мемориал от пыли и грязи, обновили бордюрный камень и убрали траву, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Для коллектива больницы уход за памятником это дань уважения подвигу медицинских работников в годы Великой Отечественной войны.

важно сохранять память о подвигах

СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru