Капремонт гинекологического корпуса горбольницы 4 завершили на 90%

22 апреля 2026, 12:48

Капремонт гинекологического корпуса горбольницы 4 завершили на 90%

На улице Леваневского, 25 работы идут в рамках госпрограммы Развитие здравоохранения. В здании полностью заменили инженерные коммуникации, сейчас монтируют систему медицинских газов, ведут чистовую отделку и устанавливают оборудование, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

После завершения ремонта здесь разместятся гинекологическое отделение, реабилитация, операционные и реанимация. Помощь будут оказывать 18 врачей. Завершить работы планируют летом, после чего объект передадут на лицензирование.

СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru