Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи подвёл итоги юбилейной X городской конференции «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность в регионе Севастополь»
Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи подвёл итоги юбилейной X городской конференции Охрана окружающей среды и экологическая безопасность в регионе Севастополь,
приуроченной к Международному дню Земли.
На базе Института биологии южных морей им. А. О. Ковалевского собрало юных защитников природы. Ребята представили исследовательские работы и проекты по направлениям: Экология человека, Прикладная экология, Ботаника и экология растений, Зоология и физиология животных, Юные исследователи
В конференции приняли участие обучающиеся из гимназий 7 и 8; школ 15, 18, 20, 22, 25, 27, 57, Севастопольского архитектурно-строительного техникума и Центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи.
Работы оценивали ведущие специалисты из:
Департамента природных ресурсов и экологии города Севастополя,
ФИЦ Института биологии южных морей им. А. О. Ковалевского РАН,
ФИЦ Субтропического научного центра Российской академии наук.
Лучшие работы награждены грамотами Департамента образования и науки Севастополя и ценными призами.
С результатами конференции можно ознакомиться по ссылке: clck.ru/3TDtTt
Поздравляем победителей и призёров конференции!
Сохраним природу Севастополя вместе!