#нам_пишут:. «В районе 5-го км всё стоит
21 апреля 2026, 11:18
#нам_пишут:
В районе 5-го км всё стоит. Большая пробка. Если собираетесь в эту сторону учитывайте обстановку.
Источник: НТС Новости Севастополя
#нам_пишут:
В районе 5-го км всё стоит. Большая пробка. Если собираетесь в эту сторону учитывайте обстановку.