#нам_пишут:. «В районе 5-го км всё стоит

21 апреля 2026, 11:18

#нам_пишут:

В районе 5-го км всё стоит. Большая пробка. Если собираетесь в эту сторону учитывайте обстановку.

НТС - Новости Севастополя

Больше новостей на Sev-news.ru